Кандидат в депутаты Государственной Думы Российской Федерации, Этери Хохоева, ведёт приём граждан по вопросам социально-экономического направления и предпринимательской деятельности

Бизнес 16+

Приёмная кандидата в депутаты Государственной Думы, Этери Хохоевой, ведёт работу по адресу: г. Владикавказ, ул. Джанаева, д. 42, офис 304, с 10:00 до 18:00 пн-пт.

В этом году Этери Хохоева была выдвинута «Всероссийской политической партией «ПАРТИЯ РОСТА» кандидатом в депутаты Государственной Думы Российской Федерации. Она является действующим предпринимателем, директором «Центра делового развития», исполнительным директором АНО «Социальные стратегии», а также с марта прошлого года занимает должность исполнительного директора Северо-Осетинского регионального отделения Общероссийской    общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Этери Хохоева, является консультантом по управлению, бизнес-тренером, экспертом многих международных, федеральных и региональных грантовых конкурсов, мастер-тренером Международной Организации Труда программы «Начни и совершенствуй свой бизнес».

Более 15 лет она работает с предпринимательскими и социальными проектами и за это время обучила более 8 000 человек по России и странам СНГ, которыми открыто более 1 500 коммерческих и  некоммерческих организаций и создано более 3 500 рабочих мест.

За время работы проекта «Ресурсный центр поддержки НКО РСО-Алания», разработанного и реализованного кандидатом в депутаты Государственной Думы, Этери Хохоевой, за 4 года в республику, только на развитие социальных проектов, было привлечено более 200 миллионов рублей.

Если у вас есть вопросы:

  • в области предпринимательской деятельности или
  • вы столкнулись с проблемами в продвижении, работе вашего бизнеса/социального проекта,
  • вы являетесь гражданским активистом и у вас есть идеи по социально-экономическому развитию нашей республики,

приходите, будем развиваться и расти вместе с «Партией РОСТА»!

Телефон для справок: +79188381455

Поделиться:

912 дней назад
9 сентября 10:45 — 20 октября 2021 0:00

Владикавказ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов